Консультации / Гинекология

Частые месячные

Здравствуйте! мне 25 лет, берем. нет. по причине тонкого эндометрия и не наступлением овуляции, врач прописала фемостон 2/10 и дюфастон, пью уже два месяца по обычной схеме. вопрос вот какой: Почему период между месячными сократился до 22 и 23 дней, до этого было 28-35 дней?
Здравствуйте. значит так ваш организм отреагировал на это. Этот вопрос не для заочной консультации.