Консультации / Педиатрия

Писает в постель

ребенку 3,3 года, проходил в детский сад 2 недели и стал во время дневного сна писать в постель. с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Вероятнее всего, это связано с тем, что сад--большой стресс, может и положительный (если малышу там нравится), но все равно стресс --отсюда и недержание мочи. Я бы рекомендовала в этой ситуации консультацию невролога и/или психолога С уважением, Екатерина Анатольевна