Консультации / Педиатрия

У ребенка 1 5года сыпь

Здравствуйте у моего ребенка сыпь очень красная спина и много пятнышек,также на лице чуть-чуть на попе но не красная кожа,ножки чистые температура 37,9-38,5, лимфоузлы расширены, ужасный насморк храпом не проходит,кашель.Вызвали врача,сказал что пятна как при аллергии похожи.До этого принимали амоксицилин при температуре.кушает плохо почти ничего не ест,вялый.Что это может быть.От кори привиты не знаю даже что это?подскажите пожалуйста. прописал нам физраствор в носик,назначил диету,бромгексин.Сказал если не поможет то в инфекционную поедем, не знаю что и думать страшно!
Здравствуйте! Срочно покажите ребенка инфекционисту, это очен важно, надо поставить диагноз и затем уже назначать лечение. Ведь от аллергии--одно лечение, а при кори--совсем другое. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся