Консультации / Педиатрия

Акдс при температуре 37

Добрый вечер!Накануне прививки акдс у малышки (6 мес)поднялась темп 37,4(обычно температура у нас 36,9-37,2),никаких симптомов болезни нет,дома у нас довольно жарко.На утро в день перед прививкой температура была 36,7,педиатр осмотрела,сказала что это нормальная температура и отправила на прививку.Прививку мы сделали,малышка бодрствовала,улыбалась,немного капризничала и в основном спала после прививки.Но я очень переживаю,правильно ли мы сделали,что пошли на прививку?Действительно ли это нормальная температура для прививки?
Здравствуйте! Вы же сами связываете это с жарой дома. Анализы были в норме, Вы сдавали перед прививкой кровь и мочу? Полагаю, волноваться не стоит) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся