Консультации / Педиатрия

Как распознать лактозную недостаточность

Здравствуйте!моей дочери 3 месяца и все все это время у нас жидкий стул то со слизью то пенистый кал.Мы перепробовали все и хилак форте и стафилакоковый бактериофаг. я просила направление на непереносимость лактозы но меня как будь-то не слышат а еще за 3 месяца мы прибавили всего 1300!
Здравствуйте! при подозрении на лактазную недостаточность назначается анализ кала на углеводы, по его результатам, если отклонения от нормы, -консультация детского гастроэнтеролога С уважением, Екатерина Анатольевна