Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребёнка

Моему ребёнку сейчас 3,5 месяцев, в 1,5 у дочки появилась аллергия на щёчках, она на искуственном вскармливании, кушала смесь Белакт Имунис,нарушился стул у ребенка, посоветовали нам попробывать Белакт АР стул стал в норме кушали её не долго а потом и началась аллергия. Заменили смесь на Нистожен, снова проблемы со стулом(скрепил кал), педиатр назначила попить кисломолочную смесь, купили НАН, перестали её кушать перешли на Фрисолак1 и продолжаем пить а аллергия не проходит. Почему? Как вылечить медикаментозно?
Здравствуйте! потому что для начала надо обследовать и жаль, что Ваш педиатр забыл про это. Ведь причин для высыпания, особенно в сочетании с запором, немало. Сдайте анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Зачастую нарушение флоры дает сыпь и нарушения стула Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ!! Ещё хотела спрсить, почему у ребёнка зелёно - жёлтый кал?