Консультации / Педиатрия

Тромбоцитопеническая пурпура острое течение тяжелый криз Мононуклеозоподобный синдром

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. В 2014 году у нас упали тромбоциты, их стало 4тыс. Мы пролежали в больнице. Ставили капельницу. При выписке у нас стало 344тыс тромбоцитов. А 13,04,2015г сдали кровь стало 212 тромбоцитов. Гемотолог говорит, что это нормально. Но ведь норма тромбоцитов около 400тыс, получается у нас падает аж 2 раза??? У дочки появилась сыпь на ножках, ручках, к утру сыпь становиться меньше, а к вечеру яркая и больше. Частое перепады настроение, постоянно болит голова, животик! Нас отправили к аллергологу говорят, что не полностью сыпь связанна с ним, но плюс еще какая то сосудистая. ( мама меня напугала очень, что долго с таким не живут, что у ребенка с сосудами сыпь связанна). Нас смотрела и заведущая и кардиоревматолог не знают, что такое? Что делать посоветуйте пожалуйста. Ходим каждый день в больницу, нового ничего не говорят. Лекарство прописывают через день по 500 и дороже рублей, а все не помогают! Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Тут надо лечиться у опытного гематолога,если такого нет в Вашем городе, попробуйте отослать свою историю болезни в Москву или в Санкт-Петербург, надо получить квоту на обследование, ведь так на словах диагноз не поставищь, а помощь ребенку необходима! Сможете сделать это? С уважением, Екатерина Анатольевна