Консультации / Педиатрия

Стресс при отлучении от груди

Здравствуйте, Екатерина Анатольевна! Писала Вам про ребенка который просыпается с криком в период отлучения от груди. Про соску: ни соску ни бутылочку не берет с рождения, хотя регулярно предлагала, бутылочку с кашкой и сейчас пытаюсь дать но безрезультатно. Чем можно помочь ребенку? Слышала про капли Баю бай и зайчонок. Возможно ли их применение?
Здравствуйте! в такой ситуации тогда рекомендую консультацию грамотного невролога, который оценит состояние ребенка и даст рекомендации по успокоительным средствам. Тут нужно бы посомтреть на ребенка, так терапия будет подобрана индивидуально, что повышает вероятность скорой помощи крохе С уважением, Екатерина Анатольевна