Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия

Здравствуйте! недавно заметила асимметрию складочек на ножках. до этого ее не было. ребенок довольно сложно стал разводить ножки лягушкой. Хирург осматривал в 1 и 3 месяца, в 3 месяца делали узи тазобедренных суставов, патологий не выявлено. могла ли дисплазия появиться позже или это врожденное заболевание?
Добрый день! Дисплазия - это состояние врожденное. С уважением. Ирина Бут-Гусаим