Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Здравствуйте! Очень хочу проконсультироваться по поводу смесей. Моей дочке 5,5 месяцев, мы на искусственном вскармливании. С 1 месяца нас мучает постоянная сыпь на груди. Начинали с FRICOлак, далее был FRICOPEP, после педиатр посоветовал KABRITA, далее сдали анализы и обнаружили положительную реакцию на crsne. кровь и реакцию на белок. Содержание углеводов - 0.5-0.75 %. После данных анализов перешли на Нутрилон Пепти Аллергия. И повторные анализы показали, что скрытой крови и реакции на белок нет. Около месяца продолжали кормить данной смесью. Но вот последнюю неделю высыпания усилились в несколько раз и появились на запястьях и ножках. Сухие красные выпуклые высыпания. Сдали кровь - Абсолютное содержание базофилов зашкаливает и равно 0,23 10\9\л. Прошу Вас подсказать выход из ситуации.
Добрый день! Вы уверены, что речь о базофилах? Нужно консультироваться не у педиатра, а у аллерголога. До консультации необходимо ухаживать за кожей с помощью специальных линий для малышей - атопиков, избегать моющих средств, долгого пребывания в воде. С уважением, Климова Ю.А.