Консультации / Психология и психиатрия

Что происходит с ребенком очень изменился

Здравствуйте, подскажите что делать с ребенком у нас бывают такие истерики, что жутко становится... Моей дочке 2,11 не уложить спать, не завести с улицы домой, все время просит сладкого когда нам нельзя у нас аллергия. Когда ей говоришь нельзя она делает все наоборот. Поставлю в угол она кричит что меня не любит меня и я плохая, становится даже жутко, что делать???
Здравствуйте! У Вашей дочери начался переходной период - кризис трёх лет. Со временем всё пройдет, главное стратегия взаимодействия с ребёнком сейчас - это договор. Договаривайтесь с ребёнком и обязательно обе должны держать договоренности. Можно наказывать или лишать чего-то, если ребёнок не сдерживает договор. Главное, чтобы ребёнок понял, что Вы отвечаете за свои слова и она должна отвечать за свои слова. Удачи!