Консультации / Диетология

Вес стоит на месте

Здравствуйте, мне 27 лет, вес 67 кг, рост 164, скинула за 2 года 40 кг, на данный момент вес больше не скидывается хотя регулярно занимаюсь спортом, и ем диетическую еду. не могу понять почему вес стал и не снижается больше.
Вы большая молодец, что смогли привести свой вес в порядок. Теперь ваш вес в норме, зачем его еще снижать? Теперь ваша задача – удержать достигнутый результат. Продолжайте питаться рационально и занимайтесь спортом. Если что-то не устраивает в фигуре, применяйте специальные программы, рассчитанные на работу тех или иных групп мышц. Ведь главный критерий красоты тела заключается не в цифре на весах, а в пропорциях .