Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте. Беременность 18 недель. лежу в больнице в гинекологическом отделении. После первого ночного туалета ( по маленькому) открывается кровотечение, после кровоостанавливающего прекращается. В анализе мочи обнаружен белок ( сказали 0.66). На УЗИ не обнаруженно ни отслойки плаценты, ни гематомы. Никаких предпосылок для маточного кровотечения нет. Матка не в тонусе. Ничего не болит. Врачи в больнице молчат. Подскажите пожалуйста, что может быть?
Добрый день! Отслойка плаценты может происходить без гематомы при УЗ-исследовании. В первую очередь необходимо выявить источник кровотечения - при повторении кровянистых выделений произвести осмотр шейки матки в зеркалах. При отсутствии кровянистых выделений из цервикального канала - полное обследование мочевыделительной системы. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.