Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, мне 24 года, в 2007г. была беременность, был выкидыш. Затем поледовал еще один. После этого не могла забеременнить, в 2010 обноружили эндометриойдную кисту левого яичника, была проведена операция в мае 2010. Сейчас я беременна, менструация была 10 декабря 2010г. При этом держится температура 37,1-37,5. Возникают боли в животе. Посоветуйте, что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на гормоны, гемостаз, Д-димер, ВА, обследоваться на инфекции (мазок на флору и половые инфекции, кровь на инфекции). По результатам обследования назначается сохраняющая терапия.