Консультации / Гинекология

ВЗРП

Здравствуйте Ольга Константиновна. Вопрос такой: первый день последней менструации я не помню, по первому скринингу срок плода должен составлять сейчас 19 недель, но сегодня ходила на второе узи и срок плода составляет 17-18 недель. Размеры все пропорциональные б/о. Может ли это свидетельствовать о задержке развития или имеет место быть ошибке узиста?
Добрый день! Полагаю, Вы ошиблись адресатом. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Екатерина Николаевна.