Консультации / Стоматология

Остаток корня при удалении молочно зуба

Добрый день.Дочери 5,5 лет удалили передний нижний резец так как за ним уже растет постоянный зубик.При удалении в десне остался кусок корня(есть бугорок на десне и просвечивается этот кусок). Врач говорит что беспокоиться не стоит так как со временем он сам выйдет.Видела похожий вопрос у Вас,Вы пишите что не выйдет а рассосется когда будет прорезываться постоянный.У нас он уже прорезался...Подскажите пожалуйста так у нас этот кусок выйдет со временем или рассосется?Если выйдет то откуда - ранка то зажила почти.Или надо что-то предпринимать в нашем случае?Спасибо.
Здравствуйте! Иногда не рассасывается.. Надо прикрепить фото и прицельный снимок,тогда подскажу. Можете прислать мне на mbelfer@mail.ru