Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, на 8 неделе начались коричневые выделения и сделав УЗИ отслойка 10мм, тонус. прописав мне курс уколов, капельницы, таблетки -коричневые выделения закончились через 4 дня.Тошнота целый день. какие шансы есть чтобы отслойка убралась ? Как можно узнать что тонуса больше нет?
Добрый день! Отследить динамику уменьшения гематомы и Купирования тонуса матки можно при УЗ-исследовании. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.