Консультации / Педиатрия

Группы по физкультуре

Здравствуйте. Дочь в 5 классе, по физ-ре была подготовительная группа, недавно был медосмотр и дочь перевели в спец группу по физ-ре. Скажите чем они отличаются?
Здравствуйте! В спец группе учитываются определенные особенности здоровья, рассчитывается правильная и возможная в данном случае нагрузка. Следовательно, ребенок будет делать то, что позволяет ему здоровье, но при этом иметь физическую активность Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся