Консультации / Психология и психиатрия

Как попасть на прием

Здравствуйте доктор! Хочу показать Вам ребенка, беспокоят тики, начались после рождения второго ребенка, сильно выражены, были моменты, когда кусала себя, голосовые атавизмы, навязчивые движения, несколько раз обкакалась, настроение "скучно", сложно вызвать положительные эмоции, да и вообще какие либо эмоции, не плачет. Девочке 7 лет, скоро в школу, очень переживаю. Пили фенибут, атаракс курсом 1 месяц, малоэффективно, слегка снизились тики, и усилилась заторможенность. Сделали МРТ, все в порядке. У психолога тестирование проходили, 101 балл. Ранее ничего подобного не случалось.
Здравствуйте! Я принимаю в Ростове на Дону или в Новосибирске. А так же в любом городе РФ по договоренности. +7-9039365955