Консультации / Гинекология

ЗБ результаты гистологии не понятны

Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой результатов гистологии. Описание препаратов. Эндометрий0 сформированный слой компактной децидуальной ткани с очагами лейкоцитарной инфильтрации. Неравномерная секреторная реакция желез. Плацентарная ложе- неравномерный слой фибриноида, поверхностные комплексы трофобластического эпителия. Ворсины хориона- Нарушение дифференцировки эмбриональных ворсин - аваскуляризация, отек стромы, гипоплазия хориального эпителия, атрофические изменения. Заключение. ЗБ, обусловленная нарушением развития ворсин хориона,характерным для спорадической хромосомной патологии трофобласта, в сочетании с вторичными проявлениями восходящего бактериальногр инфицирования эндометрия в виде очагового экссудативного децидуита.
Добрый день! По результатам гистологического исследования нельзя исключить хромосомную патологию в сочетании с воспалительным процессом органов малого таза. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.