Консультации / Педиатрия

С какого возраста лучше начать делать прививки

Здравствуйте!Скажите пожалуйста с какого возраста лучше начать делать прививки?Нашему ребенку 6 лет ставили только БЦЖ, читали и смотрели очень много литературы о вреде прививок и решили, что пока ребенок не подрастет ничего не ставить, сейчас ребенку 6 лет хотим начать ставить прививки не поздно еще?
Добрый день! Нет, не поздно. Вакцинируйте. Некторые из вакцин уже не смогут ввести (по возрасту). С уважением, Климова Ю.А.