Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. У меня была 3 беременность, 2детей, с третей беременностью у меня замер на 20 недели ребенок, когда сделали узи оказалось, что он замер еще на 16 недели. После всех процедур мне сказали забрать гистологию, врач ее не смог расшифровать, может вы мне поможите? Ишемия терминальных ворсин плаценты, поляфибриноидного некроза, мелбронит, пуповина без особенностей
Добрый день! По результатам гистологического исследования - плацентарная недостаточность. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.