Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

Здравствуйте! Невролог назначила ребенку 4 лет при диагнозе ЗРР принимать Семакс по 2 капли 2 раза в день месяц и тенотен детский 1 таб. 2 раза в день 2 месяца. Но не сказала вместе их принимать или последовательно. Совместимы ли данные лекарства? Возможности узнать у врача нет. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Да, данные средства вполне совместимы и могут применяться одновременно. Ведь они даже не пересекаются, так как семакс - это капельки, который закапываются в носик, а тенотен - таблетки для рассасывания (их обязательно нужно рассасывать, так как его гомеопатические действующие вещества всасываются во рту). Здоровья Вам!