Консультации / Гинекология

Беременность с одной почкой

является ли показанием к кесареву сечению одна почка? вообще мои диагнозы: ОРСТ-I степени, гипоплазия правой почки (сморщенная правая почка) хр. пиелонефрит, стадия ремиссии, миопия средней степени. подскажите при моих диагнозах лучше обычное родоразрешение или кесарево сечение?
Добрый день! Абсолютными показаниями для родоразрешения оперативным путём, перечисленные Вами диагнозы, не являются. Роды через естественные родовые пути возможны. В остальном всё на усмотрение врачей родильного дома. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.