Консультации / Дефектология

Помогите

Моему сыну 9 лет а он плохо произносит буквы Р,Ч,Ц,Ш,Щ....Помогите пожалуйста,мы живем в селе и ездить в город к логопеду у нас просто нет средств,поэтому обращаюсь к вам за советом и помощью.
Напишите на lada6161@mail.ru , подробнее напишите про ребенка-строение челюсти (узкая, широкая), как растут зубы, язык обычный или большой, сильное слюноотделение или нет, на письме путает эти звуки или заменяет (напимер, б на п, ц на ч) и я постараюсь чем-нибудь помочь.