Консультации / Психология и психиатрия

ЗПРР СДВГ или другое

Ариэль Аркадьевич, вы очно в Москве принимаете, или только в Новосибирске? Хотелось бы вам показать ребенка 2-х лет, в двух словах нашу ситуацию не описать, может можно по скайпу?
Стационарно я принимаю в ростове на дону, в Новосибирске и в тель авиве. Во все остальные города я приезжаю по "заказу", что являет собой весьма дорогостоящее мероприятие. Есть форма первичной консультации по скайпу. Doctor-pediatr