Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тзб

здравствуйте.скажите пожалуйста, нам в месяц поставили подозрение на дисплазию тбс, были на узи, сказали все хорошо, ничего не видно.сейчас нам два месяца и когда делаем массаж ножек при сгибании слышен хруст или щелчок колена правого, но не всегда. это плохо и как с этим бороться?
Добрый день! Если действительно с тазобедренными суставами всё хорошо, то "хруст" в коленке ничего не значит. Не переживайте. С уважением. Ирина Бут-Гусаим