Консультации / Психология и психиатрия

Элективный мутизм вылечивается

Здравствуйте! Мой ребенок отказывается разговаривать со взрослыми и с детьми а разговаривает только дома с родителями с братиком и с бабушкой. Сейчас ему 8 лет. Перестал говорить в 4 года. Психиатр поставил диагноз Элективный мутизм. В школе на устные вопросы естественно не отвечает. Приходиться снимать на видео устное задание и относить учителю. Как ни уговаривала никак не хочет говорить учителю. Ходим к психологу но пока безрезультатно. Подскажите как еще можно помочь ребенку?
Очным обращением к опытному детскому психиатру. Пришлите мне выдержку из видео с ребенком на 829892@gmail.com