Консультации / Репродуктология

Хочу 2 ребенка

здравствуйте! первые роды были 22.01.14 , кормила грудью до 9 месяцев, сейчас месячные не регулярные и были всего 3 раза ( средний цикл 54 дня)!!! с мужем никогда не предохранялись..., но беременность не наступает....
Здравствуйте! Возможно, что у Вас еще повышен уровень пролактина после родов, поэтому нерегулярные менструации и не наступает беременность. Сделайте анализ крови на пролактин и ТТГ. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна