Консультации / Психология и психиатрия

Конфликт

Добрый день. Мой муж и мой сын от первого брака постоянно ссорятся. Не находят общий язык. Он к нему придирается, постоянно задирает его и выводит на ссору. Подскажите, как решить проблему?
Здравствуйте! Вы, к сожалению, сами не сможете решить этот конфликт. Мужчины должны сами найти общий язык. Вы можете организовывать общий досуг, чтобы он был им интересен, такие ситуации, в которых они должны работать сообща и т.д. Сотрудничество поможет им найти общий язык и изменит их отношения. Удачи!