Консультации / Педиатрия

Низкий уровень железа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у сына 4,5 месяцев гемоглабин 77 и показатель железа 1,9(!) , перенес абструктивный бронхит, кололи антибиотики, может на его фоне так понизился?
Здравствуйте! не думаю, что антибиотики в этом виноваты. Как бы тут ни было, необходимо как можно скорее начать принимать препараты железа, доктор Вам их назначил? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся