Консультации / Педиатрия

Можно ли с восьмимесячным ребенком ехать отдыхать в Палангу

Здравствуйте! Мы хотим летом съездить на дней 7-10 в Палангу, ребенку на этот момент будет 8 месяцев (сейчас на ГВ и планирую кормить до года). Выбрали Палангу, т.к. климат там приближен к нашему. Не навредит ли такая поездка ребенку? И как нужно подготовиться к поездке, что необходимо взять с собой?
Добрый день! В принципе, поездка малышу не навредит, если ребенку будут созданы условия: автокресло, питание, средства гигиены. С собой нужно взять все вышеперечисленное, плюс аптечку со всем необходимым: средства для перевязки, антисептики, антибиотик, противовирусные средства, ферменты и тд. С уважением, Екатерина Анатольевна