Консультации / Педиатрия

У ребенка немного понижены лейкоциты

Дочке 2 года и 7 месяцев. Сдаем кровь раза два в год. Результат либо нижняя граница лейкоцитов, либо 4.5 сегодня, хотя нижний предел 5. Не болела, ничего не принимала, чувствует себя хорошо,, активный ребенок, педиатр этому значения не придал, а я волнуюсь, почему все время немного ниже нормы или на ее границе. Единственное, боремся с запорами.
Добрый день! Повода для переживания и правда нет) Нижняя граница нормы либо такое приближение к ней говорят о здоровье) Не болейте! С уважением, Екатерина Анатольевна