Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом ноги из -за кисты

Здравствуйте моей девочке 2 года ,упала и ногу слома рентген и томогрaфия показали кисту на месте перелома.Хотелось бы знать что делать, врач сказала надо подождать пока кость зарастет а там уже операция.ВОТ Результат заключения томографии:Ювенильная киста метадиафизальной части проксимального отдела большеберцовой кости. Патологический перелом н/з большеберцовой кости.
Добрый день! Я думаю что Вам стоит обратиться к специалистам. Патологическими переломами на фоне кистозных изменений занимаются в ЦИТО им. Приорова в Москве и в институте им. Турнера в Санкт-Петербурге. Не видя рентегнограмм, сложно сказать, что это за киста? Нужно ли проводить её лечение сейчас или действительно можно дождаться сращения перелома. Рекомендую Вам связаться с докторами вышеперечисленных институтов (по интернету) и выслать им рентгенограммы. С уважением. Ирина Бут-Гусаим