Консультации / Наркология

Забеременила под амфетомином

Мне 23г.Я употребляю амфитамин ежедневно 6 мес.Мой муж употребляет примерно 5 лет и курит шишки иои план.Сегодня утром обнаружила что беременна.Что делать?Я готова бросить и для мужа это большой стимул.Но рожать больного ребенка не хочу.У меня уже есть сын от первого брака ему 2 года обсалютно здаровый.
Бросать наркотики в любом случае нужно. Как только бросите амфетамнин, возникнет усталость, ощущение разбитости, повышенная сонливость днем и бессоница ночью. Колебания артериального давления. Иногда очень появляется очень сильная депрессия. Некоторые становятся раздражительными, ведут себя агрессивно. Но все это пройдет и вы начнете жизнь с "чистого листа" А рожать ребенка или нет? Здесь вы, вместе с мужем, должны сесть, подумать и решить сами. И взять ответственность на себя.