Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 28 лет, мужу - 31.Вместе живем три года, 9 месяцев назад родилась дочь, тогда и появились первые проблемы. Наш половой акт длится 1 минуту, в лучшем случае минут пять. Прошу мужа сходить к врачу, т.К. У него проблемы, на что получила ответ, что проблемы у меня. Кроме этого, мой муж сам ко мне с интимным вопросом не походит, всегда инициатором выступаю я. Забыла еще пояснить, что секс у нас один раз в месяц. На мои вопросы по поводы быстрого полового акта, мой муж мне отвечает, что я его очень возбуждают, поэтому он быстро кончает))) ну я конечно понимаю, что это далеко не так. Я уде спрашивала может кто у него появился? И даже слежку устраивала)) но нет, пойман не был. Я сначала ему намекала, что меня это не устраивает, потом уже напрямую говорила, но эффекта ноль! Потом я подумала, может из за того что родила?!! Так у меня кесарево было.... Полюбили были другие отмазки, что он просто устает! Я все понимаю, но не вме де время устает?!! Не на протяжении де года??!! До беременности все было, относительно нормально. По крайне мере муж сам ко мне приставал, половой акт длился около 15-25 минут... Что случилось не пойму...??? Может ко мне интерес пропал??.... Подскажите пожалуйста что делать??? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Рождение ребенка может оказывать влияние не только на сексуальную жизнь женщины, но и мужчины. Возможно потребуется время пока ребенок не подрастет. Сексуальная активность с годами снижается у всех мужчин. Старайтесь разнообразить вашу сексуальную жизнь. Для лучшего контроля над эякуляцией можно начать с освоения техники ""стоп-старт"(см. в инете). При необходимости посетите сексолога очно.