Консультации / Хирургия

Бурсит последствия

Добрый день. Неделю назад мне сделали пункцию из локтя. Сказали мазать 7-10 дней диклофенаком и затягивать эласт. Бинтом что я и делал. На 8-ой день вечеррм т.Е. Сегодня появилась шишка (припухлость) твердая. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу и ехать в травмункт?.
в травмпункт ехать нет смысла - это не травма, а вот к хирургу на прием в поликлинику - следует.