Консультации / Стоматология

Болит зуб под временной пломбой

Сегодня в 12 наложили временную пломбу с лекарством, сказали приходить через неделю. Спустя минут 40 адски начал болеть зуб а за ним и вся нижняя челюсть, обезболивающее не помогает... Уже 2 часа мучаюсь....Это вообще нормально? Что делать??
Добрый день! Это не нормально, необходимо срочно обратиться к лечащему врачу для устранения боли и возможных осложнений.