Консультации / Сексология

Перед сексом член падает

Здравствуйте. Мне 27 лет. Курю (пачку в день), иногда выпиваю. Секса не было 2 года (после расставания с девушкой, которое прошло тяжело для меня). Встретил девушку, вроде все хорошо. Дошло до секса, поцелуи, объятия и член вроде встал, но не надолго.. Эрекция быстро проходит. Потом снова встает и я готов, но пока переходим непосредственно к сексу он падает. Уже вторая встреча и ничего не получается(( не знаю что и делать. Я немного волнуюсь конечно, ведь так давно не было девушки. Я думаю это скорее психологическое, чем физическое. Помогите, как сделать так, чтобы не волноваться, чтобы эрекция была продолжительной? Спасибо
Здравствуйте! Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры (при отсутствии противопоказаний). При необходимости посетите сексолога очно.