Консультации / Урология

Мочевой пузырь

Здравствуйте доктор , у моей мамы появилась кровь в моче,прошли узи -новообразование на шейке мочевого пузыря 1×1,3 см,прошли прием 2 урологов, почему-то при цитоскопии они оба сказали что новообразование объемное,направили на мрт, мрт показало новообразование 6×8 мм,а так все в норме,метастаз нет может ли мрт чего-то не показать ? Нам сказали после мрт оперироваться в онкологии,но у нас есть клиника которая лечит рак слизистых лазером,но прием только 9 июня,скажите есть ли риск ожидания? Как быстро растет опухоль?Злокачестаеннон или доброкачественная нам никто так и не определил,заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. До 9 июня время терпит. В любом случае образование надо удалять