Консультации / Неврология

Нервный тик

Здраствуйте.Нашему сыну 5 лет.Он пол года назад начал дергать плечами,тянет головой в сторону.Упало зрение.За год до-2.5 Врач назначила таблетки успокаительные,пока пили все прошло,перестали все заново началось и ещё рот крывить начал.Врач назначила сделать нейросонограмму,прочитала в интернете там пишут что ее делают только детям до года.А что тогда нам нужно если не нейросонограмму?
В таких случаях, обычно, не требуется дополнительные обследование. См http://www.nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/