Консультации / Андрология

Мужские проблемы

Добрый день! Мы с мужем планируем ребенка, но у нас не получается уже 9 месяцев, решили провериться. Сделали дорогущую спермограмму, а никто ее расшифровать не может. В лаборатории нас отправляют к врачу, приём которого стоит немалых денег. Помогите пожалуйста, разобраться, неужели все так плохо?! Может какие витамины пропить надо или настои трав?
К вопросу приложено фото
Обычная спермограмма, только пафоса много от английских буковок. Читайте подробно заключение. Там все пункты , которые отличаются от референсных значений они указали. Надо дообследоваться у врача, т к есть указания на признаки воспалительного процесса в придаточных половых железах. Это причина инфертильности.