Консультации / Терапия

Болят руки при мытье посуды

Здравствуйте, у меня проблема. Во время отключения горячей воды становится совсем худо. Помоешь одну кружку и пальцы рук очень и очень замерзают, аж больно становится. И зимой так было,стоило только снег в руки взять. А сейчас не могу и готовить и просто помыть посуду. Больно очень,пока не согреются полностью,как будто обморозила их. Что это может быть?
Здравствуйте. Вас следует обеспокоиться данной проблемой. Это может быть связано с заболеваниями суставов. Обратитесь к участковому терапевту и сдайте клинический анализ крови, биохим. анализ крови (АЛТ, АСТ, СРБ, ревм. фактор, биллирубин, креатинин, мочевая кислота, мочевина, калий), общий анализ мочи. По результатам анализов будет видно есть ли какое либо воспаление в суставах кистей и связаны ли с этим Ваши боли.