Консультации / Кардиология

Давление

Мне 17 лет,сижу за компьютером 2/4 своего времени,давление поднемаеться с 135 до 160 но, я нечего не чувствую, никакого дискомфорта.И у меня есть 3 вопроса, влияет ли компьютер на давление,на сколько может максимум подниматься давление в 17 лет и почему я нечего не чувствую. Зарание спасибо :)
Что значит "влияет ли компьютер" - смотря что Вы за ним делаете. Нет ни каких максимумов по возрасту. Нормативы - для измерения в покое по правилам. А что Вы хотите чувствовать?