Консультации / Хирургия

Укол

Добрый вечер Хирурги!!! Мне сделали укол в больнице и задели сидаличный нерв, завтра сказали будут резать, я бы хотела что бы вы меня про консультировали,можно ли как то избежать этого? не хочу что бы на попе была ямка
К вопросу приложено фото
В рамках интернет конференции не представляется возможным определить глуину, объем поражения - это можно определить только при очном осмотре, но если Вам предложили вмешательство - скорее всего на приеме у другого хирурга также Вам будет предложена операция.