Консультации / Стоматология
Удар по челюсти
Добрый день! Мой муж (31 год) получил сильный удар по челюсти, от чего возникла острая боль в районе уха с противоположной стороны. Приложили холод. Прикус не изменен, внешних признаков травмы нет, рот открывается нормально. Но при движении челюсти наблюдается сильная боль - при жевании, сдавливании челюсти и т.Д. Следует ли сделать рентген и как избежать осложнений?

Здравствуйте. Нужно КТ. М.б. или контузия сустава или перелом суставного отростка.