Консультации / Хирургия

Воспаление подмышкой

Здравствуйте!У меня вторая беременность,сейчас 13 недель.Почти с самого начала беременности подмышками появились уплотнения.Эндокринолог сказала что это может быть лимфоузлы,но она не трогала уплотнения,а выссказала мнение.Совета не дала.Как поступить?К какому врачу обратиться,чтобы исключить опухоль?Можно ли при беременности делать узи? С первой беременностью такого не было,но после рождения ребёнка на 2-3 день подмышками появились не просто уплотнения,а камни!Они не болели,но было жутко страшно и неприятно.Врачи,к которым я обращалась,охали и ахали,разводили руками и говорили что первый раз такое видят(( посоветуйте пожалуйста,как быть?
Добрый день. С помощью УЗИ мягких тканей может быть установлен правильный диагноз. После чего будет выработана тактики лечения