Консультации / Гинекология

Боли в низу живота и выделения

Боли в низу живота здравствуйте.Мне 27 лет.У меня очень давно проблема с половым актом.Мне больно почти во всех позах.Точнее даже при быстром темпе и при глубоком проникновении.При этом это сопровождается постоянными обильными выделениями белого цвета с кислым слегка запахом.Они то как сметана.То слизистые.Я от гинекелога не вылазию.Гинекологи ничего не находят и разводят руками.Я оч переживаю.Больше года назад мне прижигали эррозию.Диагноз дисплазия 2 степени.Была.Теперь все хорошо у меня.Со слов врачей.Сдавсла много раз на флору и воспаление и все хорошо.Но проблема моя не уходит.Молочницы тоже нет.Партнера не маняю уже более 7 лет.Часто восполяется кишечник.Но это началось недавно.А моя проблема давно.На скрытые инфекции выборочно сдавала пару лет назад и результат отрицательный.Подскажите что это может быть?
Добрый день. Если гинекологи разводят руками при очном осмотре, маловероятно, что я смогу помочь вам только на основании ваших жалоб. Постарайтесь обратиться к квалифицированному врачу.