Консультации / Сексология

Не получаю оргазм с парнем

Здравствуйте, мне 23 года, и я получаю оргазм только когда мастурбирую при этом смотря порно. С парнем когда занимаюсь сексом не могу получить оргазм ( и приходится имитировать). Мне это этого как то перед самой собой неловко..Мне кажется что я не могу получить оргазм со своим молодым человеком потому, что еще в свое время до него я увлекалась водной мастурбацией.. И возможно как то уменьшилась чувствительность... И меня из за этого не покидает чувство что со мной что то не так..Незнаю даже что делать. И не кому не могу об этом сказать.. Стесняюсь. Очень надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте! Вы вполне можете добиться оргазма во время полового акта. Научите партнера тем видам стимуляции, при которых вам самостоятельно удается достичь оргазма. Начинайте с освоения техники "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости посетите сексолога очно.