Консультации / Хирургия

Половой член

Здравствуйте моему сыну 10 лет- и у него открывается головка частично, т.к. уздечка не дает. Постоянно писюн нагнаиваеся (белые налеты), опухает и болит он даже ходить не может. Так каждй месяц. Ходили 3 раза к хирургу она говорит что это нормально! Начнет жить половой жизнью, сорвет уздечку и проблема решится. Я хочу отвести в платную клинику подрезать ее. Что посоветуете и куда обратится в новосибирске? Спасибо
В 10 лет операцию можно сделать под местной анестезией, это достаточно распространенная процедура.